Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Разработка и создание лендинга по подбору бригад для ремонта

Год создания

‘21
Клиент

Строительная компания «Ремонтный Альянс»

О проекте

Начнем с того, что хотим поблагодарить наших клиентов, которые очень активно участвовали в разработке проекта, оперативно давали информацию и подтверждали все этапы, а также давали обратную связь и вообще, были «заинтересованными» в проекте. Данная клиентская ниша – одна из наших фаворитов – ремонт квартир. Проект отражает современные тенденции в веб-строении и дизайне.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Разработать конверсионный лендинг с удобным, современным уникальным дизайном + рекламную кампанию Яндекс Директ.

На сайте необходимо максимально четко и прозрачно отобразить все клиентские выгоды использования предлагаемой услуги. Для реальзации задач мы выполнили:

01

Подчеркнули выгоды

Четко и ясно сформулировали выгоды и пользу от обращения в данную организацию

02

Стильный ассоциативный дизайн

Дизайн сайта всегда должен погружать в атмосферу предлагаемой услуги, именно это мы и реализовали

03

Адаптивная версия

По статистике 70% современных посетителей находятся на сайте с мобильного устройства, именно для них, мы продумали удобный дизайн и сверстали отдельную мобильную версию проекта!

04

Привлечение внимания с помощью видео

Разработали интерактивное видео на главном экране для увеличения привлечения внимания и ответов на частозадаваемые вопросы

05

Боковой скролл

Это первый проект, в котором мы протестировали боковой скролл. Он нестандартен и удобен в использовании. Тестируем насколько это повлияло на конверсию.

Основные этапы разработки

01

Анализ

Проведя маркетинговый анализ рынка и конкурентов, вывели формулы высокой конверсии: оперировать четкими цифрами, подчеркнуть выгоды для клиентов, отстроится от конкурентов креативом. Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях и проблемах, желаниях потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

Внедрили максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Именно на этом этапе были созданы все маркетинговые элементы. Срок — 4 дня.

03

UI-дизайн

После согласования прототипа, мы приступили к отрисовке дизайна. Это было в несколько этапов: дизайнер предоставил несколько вариантов на выбор, которые сначала согласовывались внутри команды, а потом уже с клиентом. Но последнее слово было, конечно же, за ним! Стилистика прорабатывалась именно с тем учетом, что сайт должен выполнять основную задачу — подбор бригад для ремонта, а не сам ремонт! В результате было выявлено, что конечная цель, это оконченный ремонт в квартире/доме, где тепло, уют и домашняя атмосфера. Поэтому именно второй вариант стал лидером. В итоге его согласовали и проработали все элементы.

04

Сборка и тестирование

Далее перешли на этап верстки, написали на языке кода все элементы макета, добавили ховер-эффекты, настроили боковое меню, сделали кликабельными все кнопки контактов и мессенджеров.

05

SEO-оптимизация и запуск

Лендинг разрабатывался в первую очередь под настройку рекламных копаний, поэтому была произведена только базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Отрисовка супер стильного дизайна;
  • Добавление анимацией и эффектов.
  • Кроссбраузерная верстка

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы создали удобную и понятную целевую страницу, отражающую специфику бизнеса заказчика и решающую боли целевой аудитории. Выделили преимущества франшизы, внедрили жизнеспособный УТП и изобилие конверсионных элементов.
Итог в следующем:

  • Повышение узнаваемости компании заказчика

  • Достижение максимальной конверсии с первых дней запуска

  • Привлечение новых клиентов

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Линда

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Владислав

Верстальщик / Frontend-разработчик

Что говорит клиент

Антон Шаповалов Операционный директор

Хотим от всех нашей команды выразить огромную благодарность компании Business Up за проделанную работу! Нам было комфортно работать, мы совместно придумывали идеи, а команда разработчиков их дорабатывала и реализовывала.

Также смотрите проекты

Лендинг для услуг дизайнерского ремонта квартир

Лендинг по ремонту квартир

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)