Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Разработка и создание лендинга для сайта центра дверей

Год создания

‘18
Клиент

Дверной центр №1

О проекте

Первая встреча с нашим, теперь постоянным, клиентом! Клиент — занимается продажей дверей различного класса, от эконом до премиум сегмента. Магазин локальный, находится в г. Курск.

Основная задача сайта — заинтересовать потенциального клиента и привести его в реальный магазин.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Разработать лендинг нестандартного формата, для знакомства будущих посетителей офлайн точки с ассортиментом магазина. Для реализации задачи мы выполнили следующее:

01

Стильный ассоциативный дизайн

Дизайн сайта должен передавать атмосферу продукта, именно поэтому мы решили с помощью дизайна отфильтровать ЦА только премиум класса

02

Блочный скроллинг

Страница разработана в виде презентации, что на момент запуска проекта в 2018 году являлось очень свежей идеей

03

Удобство мобильного пользователя

По статистике 70% современных посетителей находятся на сайте с мобильного устройства, именно для них, мы продумали удобный дизайн и сверстали отдельную мобильную версию проекта!

04

Смогли оградиться от конкурентов

С помощью яркого дизайна и мощной рекламы, смогли оградиться от конкурентов. Получили комментарии, что реклама преследовала клиента везде, и когда наступало время принимать решение — ответ был очевиден!

Анализ

01

Для начала мы проанализировали конкурентов, чтобы посмотреть, какие делают предложения, какие приводят преимущества, какие используют фишки. В общем, собрали плюсы, которые можно использовать и найти минусы, которые мы точно не должны допустить на нашем проекте.

UX-проектирование

02

После анализа составили прототип будущего лендинга. Создали продуманную структуру с продающими текстами. На сайте, помимо основных форм с отправкой контактных данных, сделали квиз-опрос, с возможностью выбора подарка. Такого рода предложение не только повышает лояльность клиента, но и завоёвывает интерес своей интерактивностью. В первом блоке сайта расположили кнопку с розыгрышем приза, в виде классических игр на автоматах, а именно – выбрать дверь, за которой прячется приз! Такой ход также повлияет на заинтересованность и вовлеченность пользователей.

UI-дизайн

03

Разработка дизайна была выполнена в классическом стиле и соответствовала всем пожеланиям клиента. Информационные акценты расставлены с помощью оттенков, коррелирующих с фирменными цветами. Учитывая логику навигации, которую создали при прототипировании, оставалось добавить стилевые, цветовые решения, фотографии и шрифты. После согласования дизайна с клиентом приступили к отрисовке всех страниц сайта: отобразили все элементы, которые были в прототипе и показали, как раскрывается меню по клику.

Сборка и тестирование

04

Далее перешли на этап верстки, написали на языке кода все элементы макета, добавили ховер-эффекты, настроили боковое меню, сделали кликабельными все кнопки контактов и мессенджеров. Сделав полностью адаптивную верстку, мы получили готовые макеты с картинками, анимацией, которые запрограммировали и в результате получили готовый сайт с полноценным функционалом.

SEO-оптимизация и запуск

05

Лендинг разрабатывался в первую очередь под настройку рекламных копаний, поэтому была произведена только базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Разработка прототипа
  • Отрисовка суперстильного дизайна
  • Адаптивная верстка и программирование
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

В 2018 году создали современный и конверсионный проект нацеленный на Премиум сегмент!

Что говорит клиент

Дверной центр №1 Компания

Хотелось чего-то необычного и современного, но при этом, чтобы сайт был конверсионным, ребята нашли решение. Сайт нравится и по функционалу и по дизайну.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Линда

Маркетолог

Александр

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для услуг дизайнерского ремонта квартир

Лендинг по ремонту квартир

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)