Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт для кредитного брокера

Год создания

‘23
Клиент

Наш постоянный клиент — кредитный брокер Дмитрий Забаровский

О проекте

Реализованный проект — это традиционный корпоративный сайт, презентующий все услуги клиента в подробном описании. Проект был разработан на шаблонном решtнии WordPress, с доработанным дизайном и адаптивной версией.

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

В финансовом секторе одна из основных задач – убедить потенциального клиента в честности, надежности и выгодности обращения.

Это далеко не простая задача так как люди с большим опасением принимают решения, которые касаются финансов, ведь боятся обмана и трудностей. Поэтому грамотно проработанный маркетинг и экспертность заказчика — была основой сайта!
Для решения поставленных задач мы использовали следующие этапы:

01

Стильный, но строгий дизайн

Дизайн в финансовой сфере лучше делать строгим. Мы постарались совместить строгость и удобство в одном. Мы давно работаем с этим клиентом, и это не первый его сайт, заказанный у нас.
Также мы выполняли буклеты для заказчика.

02

Удобный WordPress

Адаптировали удобную админ-панель шаблона, через которую с легкостью можно изменять условия услуг и контент. В сфере регулярно меняющихся данных — это особо важно. К тому же написали детальную инструкцию по пользованию админ-панелью, которая передается менеджерам для управления сайтом

03

Наполнение сайта

Клиент заказал сайт с наполнение, чтобы все услуги были проработаны копирайтером и описаны — раскрывая суть услуги. Так как мы не эксперты в сфере заказчика — основа текстов была им предоставлена. Из чего в дальнейшем, были прописаны уникальные маркетинговые текста.

Основные этапы разработки

01

Анализ

Начало данного проекта было с заполнения брифа, в котором мы указали необходимую информацию: от предпочтений по дизайну и задач, которые будет решать ресурс, до целей SEO-продвижения. Далее мы изучили пользовательский спрос и составили список наиболее популярных запросов. Проанализировали ТОП-10 сайтов-конкурентов, обращая внимание на расположение элементов на главной странице, меню и подразделы. Благодаря проделанной работе, составили и нарисовали структуру сайта.

02

UX-проектирование

Прототип сайта сделали максимально функциональным, чтобы заказчик мог понять, каким он будет, и при необходимости внес правки. Благодаря прототипу мы получили четкий план, как отрисовать и сверстать страницы.

03

UI-дизайн

После утверждения прототипов приступили к разработке дизайн-концепции. Учитывая логику навигации, которую создали при прототипировании, мы создали стилевые, цветовые решения, фотографии и шрифты.

04

Сборка и тестирование

Приступили к адаптации выбранного шаблона по нашему прототипу. В результате получили готовый сайт с полноценным функционалом, полностью адаптированный под разные устройства.

05

SEO-оптимизация и запуск

SEO оптимизация сайта это очень важная часть, которая значительно поднимает конверсию. В этом проекте была проведена усиленная CEO оптимизация, Подключен геотаргетинг по городам миллионникам, ля активной поисковой выдачи.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Разработка понятного и удобного интерфейса
  • Доработка понятного дизайна
  • Разработка копирайтинга текста с позиции дружественного доверительного диалога
  • Добавление анимаций, эффектов
  • Кроссбраузерная адаптивная верстка
  • Синхронизация с шаблоном WordPress

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Созданный ресурс включил в себя удобство и функциональность, дизайн в лаконичном деловом стиле, многозадачность, в связи с множеством услуг. Удобство работы в админ. панели для редактировани или заполнения новых услуг — можно считать его сильной стороной.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ирина

Маркетолог

Диана

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для агентства залогового кредитования

Корпоративный сайт услуг займа

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)