Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт для консалтинговой компании

Год создания

‘22
Клиент

ООО «Финтех Юг»

О проекте

Разработка корпоративных сайтов несет под собой максимальную вовлеченность в процессы работы компании клиента. Необходимо внедриться в суть этих процессов, чтобы понять выгоды с маркетинговой стороны и раскрыть их в правильном свете для потенциальных клиентов.

Особенно эта важно в таких непростых видах услуг, как консалтинговые, так как в них много тонкостей и специфики у каждой конкретной услуги. Компания «Финтех-ЮГ» не по наслышке завоевала уверенное место лидеров ниши в Волгограде. Разработанный сайт должен подтверждать их деловой вкус и внимательное отношение к мелочам.

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта с интуитивнопонятным интерфейсом

Задача

Основная задача — сделать максимально удобный и конверсионный сайт, который будет запоминаться и подтверждать доверие к организации.

01

Дизайн с нестандартной идеей

Создали строгий дизайн, который отлично подходит для направленности услуг компании. У проекта большое количество услуг, которые нужно рекламировать через контекстную рекламу. Для того, чтобы людям было интуитивно легче воспринимать разные виды услуг- было придумано ассоциативное с логотипом Заказчика решение. Присвоить каждой услуге отдельный цвет. В итоге — услуги воспринимаются интересно и легко

02

Нашли выход для для построения удобного интерфейса

Сайт большой, имеет много услуг, для удобства разработали двухуровневое меню с разделением на страницы услуг и информационные. В каждой странице категории расположены быстрый переход в подкатегории.

03

Удобная админ-панель

Удобное редактирование блоков и информационного контента на каждой из услуг. Правильно построенная админ панель — залог успешного проекта

04

Seo-оптимизация

Для увеличения охвата аудитории и посетителей провели seo-оптимизация с описанием tittle и descriptor. Для лучшего эффекта подключили и синхронизировали плагин «all in one Seo»

Основные этапы разработки

01

Анализ

Наш проект начался с глубокого исследования конкурентной среды. Мы рассмотрели множество сайтов консалтинговых фирм, проанализировали структуру конкурентов и сделали определенные выводы. Кроме того, для создания максимально возможной конверсии сайта мы проанализировали: рынок, продукты бухгалтерской направленности, потребности клиентов.

02

UX — проектирование

Мы создали прототип и схему для понимания общей структуры будущего сайта. Максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Большой сайт был спроектирован за 2,5 недели.

03

UI — дизайн

После прототипа, мы уже четко смогли понять какая структура будет у сайта. Прислушались к пожеланиям заказчика, и создали дизайн с идеей удобного юзабилити. Каждый вид услуг реализовали в отдельном цвете — что помогает клиенту легче пользоваться сайтом и запоминать информацию

04

Верстка и программирование

Сайт собран за 3 недели, отдельное внимание уделили мобильной версии проекта, через которую на проекте находятся более 60% пользователей. Установили плагины для удобного пользования и наполнения WordPress

05

SEO-оптимизация и запуск

Для клиентов было важно, чтобы потенциальные покупатели могли найти их просто в поиске, по этому мы серьезно взялись за SEO оптимизацию сайта. Благодаря этому после запуска, сайт в течении 6 месяцев смог появился на первых страницах поиска.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототипировани
  • Разработка стильного дизайна
  • Быстрая и адаптивная верстка
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Создали интуитивно понятный, структурный сайт консалтинговой компании, который отражает, чем занимается компания и какие услуги предоставляет. Запуск рекламных кампаний показал отличный результат конверсионности проекта в 5%!

Что говорит клиент

Дмитрий Поликарпов Руководитель отдела продаж

Планировали сделать большой сайт, было много идей и информации, которую хотели отобразить. Ребята из команды Business Up смогли грамотно структурировать, сформировать все необходимые разделы. Мы остались очень довольны нашим новым сайтом, теперь обращаться будем только к вам!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Линда

Маркетолог

Ильшат

Маркетолог

Также смотрите проекты

Интернет-магазин чая и кофе Bravos

Интернет-магазин сплит-систем и кондиционирования

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)