Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для услуги автопосева газонов

Год создания

‘22
Клиент

ГазонКомплект

О проекте

Компания “ГазонКомплект” предлагает наиболее современный и эффективный способ озеленение площадок — гидропосев. Технология гидропосева позволяет без труда озеленять огромные территории с гарантией всхода без проплешин.

Профиль работ

Создание Landing Page

Задача

Основная задача — создать сайт, который убедит потенциального покупателя в эффективности и удобстве технологии гидропосева по сравнению с другими методами озеленения, и стимулирует заказать услугу в компании нашего клиента.

Заказчик — большой фанат креатива, поэтому перед нашими маркетологами и дизайнерами стояла интересная задача по связки космической тематике с посевом газона.
Для реализации данной задачи мы использовали следующие этапы:

01

Идея продуманная до мелочей

Придумали и реализовали креативную подачу «Космических» услуг, ассоциирующихся с современностью и качеством, что помогло заметно отделиться от конкурентов!

02

Продвигаем иновации

Технология, по которой работает клиент, является наиболее современной и мало известной, мы показали ее преимущества над другими более привычными техниками. Проработали маркетинг так, чтобы страница смогла ответить на самые щепетильные вопросы посетителей.

03

Интерактивная «закраска»

В каждом проекте мы стараемся сделать интерактивный блок, не похожий на другие проекты и конкурентов. В этом проекте мы реализовали «закраску», которая работает даже на мобильных устройствах. При закрашивании блока — клиенту предоставляется 10% скидка. Разве Вы где то видели такое?)

04

Калькуляторы и квизы

Для увеличения конверсионности проекта разработали продающие калькуляторы и квизы, которые удобно показываются стоимость и условия работы с авто газоном

05

Заявки по 600 рублей

С момента запуска рекламы яндекс директ смогли привлечь заявки по 600 рублей, конверсия лендинга 8%

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. Срок — 3 дня.

02

UX-проектирование

Максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем.А так же связка с тематикой космоса. Срок — 3 дня.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, но в то же время он не должен отвлекать внимание от основного контента сайта. Мы очень постарались для реализации “Вау” эффекта собрали команду из программиста, дизайнера и 3д визуализатора. Срок — 12 дней.

04

Сборка и тестирование

Поработали над максимально адоптивной версткой. Сайт собран за 7 дней, 1 день ушел на тестировании и проверку, далее — перенос на итоговый домен.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка супер стильного дизайна
  • Добавление анимаций и эффектов
  • Адаптивная верстка
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы создали высококонверсионный, креативный, удобный сайт, на котором оптимально расписаны преимущества заказа озеленения с привлечением технологии гидроспосева.
Итог в следующем:

  • Старт продаж с результатом 600р за заявку

  • Увеличение доходности на 300%

  • Рост узнаваемости бренда

Что говорит клиент

Евгений Винокуров Основатель компании ГазонКомплект

Благодарим команду Business Up за абсолютно 100% попадание в наши желания. Не смотря на правки и требования с нашей стороны, лендинг был разработан быстро: на финише мы получили именно то, что хотели. Менеджер Business Up был на связи в любое время суток, огромное спасибо за проделанную работу и отличный результат, уже приносящий нам прибыль!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Александр

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для компании по гидропосеву газонов

Лендинг по строительству частных домов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)