Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт для ландшафтных дизайнеров

Год создания

‘21
Клиент

ООО «Красивый Сад»

О проекте

Мы очень любим задачи по разработке сайтов для различных дизайнеров, в том числе и ландшафтных. Так как они всегда требуют не только функционал и соблюдение технических норм разработки, но и творческое воплощение задач проекта.
Данный сайт был выполнен за 2 месяца кропотливой работы. Каждая страница имеет уникальный, неповторимый дизайн. При этом он прекрасно SEO-оптимизирован и реально продает.

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

Клиент — творческая личность с особым видением стилистики, у нас была задача создать дизайн, который удовлетворит не только его утонченный вкус, но и будет понятным для пользователя.

Но главное, это конечно же конверсии, по этому основная задача — разработать сайт для ландшафтной компании, с максимально возможной конверсией в нише. Для реализации данной задачи мы выполнили:

01

Отдельный Landing page

Для увеличения продаж, был создан лендинг с отрисованным от руки электронным карандашом. Тематические схемы дизайна и 3д ландшафта можно увидеть на фоне. Кстати, этот лендинг располагается по ссылке https://krasiviy-sad.ru

02

Атмосферный дизайн

Что важнее для проекта ландшафтного дизайнера, чем сам дизайн? Для этого проекта создали уютный, атмосферный дизайн, который так и располагает к желанию создать ландшафтный шедевр у себя во дворе.

03

Современный виджет

Для сайта был разработан крутейший виджет, благодаря которому осуществляется удобная навигация по услугам компании

04

Лид-магнит

Продумали и реализовали ЛИД-магнит на 3 шага, с поощрение пользователя за каждый пройденный шаг. На время разработки в 2018 году — это было НОУ ХАУ)

05

Удобная админ панель

Сделали редактируемым каждый блок и каждый фон в проекте. Написали детальную инструкцию по редактированию

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. В процессе этапа мы проанализировали: рынок, конкурентов, основной продукт и потребности клиентов в нише. Срок реализации 5 дней.

02

UX — проектирование

Максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Путем мозгового штурма мы разработали максимально удобный для использования прототип, наполненный уникальным контентом, который предлагает потенциальным клиентам быстрое решение проблем с получением нужных услуг. Новые заказы с сайта способствуют расширению клиентской базы. Мы заложили надежную основу для роста будущей прибыли компании. Большой сайт был спроектирован за 2,5 недели.

03

UI — дизайн

Разработка дизайна велась на основании фирменного стиля и логотипа. Стиль исполнения меню и цветовая гамма всего сайта соответствуют начертанию и цветовой гамме логотипа. Внешнее оформление сайта привлекает яркими красками и емкой подачей информации. Реалистичность фотоконтента и профессиональный дизайн выгодно отличают сайт от других ресурсов, созданных по шаблону. Срок — 2 недели.

04

Сборка и тестирование

Сайт собран за 2,5 недели, 6 дней ушло на тестировании и проверку. Именно на этом этапе был запрограммирован наш необычный виджет-навигатор по услугам.

05

SEO-оптимизация и запуск

SEO оптимизация сайта это очень важная часть, которая значительно поднимает конвергентность. В этом проекте была проведена усиленная CEO оптимизация, благодаря который, после запуска, в течении всего 6 месяцев, потенциальные клиенты смогли найти его и при обычном поиске в браузере на первых сточках.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Триггерный Маркетинг;
  • Детальное конверсионное проектирование;
  • Отрисовку супер стильного дизайна;
  • Разработку современного пути пользователя и лид-магнита;
  • Адаптивную верстку;
  • Профессиональную сео-оптимизацию;
  • Удобную Админ-панель;

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Основной задачей проекта было увеличение продаж и SEO-позиций сайта. Мы с ней справились, благодаря разработке уникального дизайна каждой страницы и разместив SEO-оптимизированный блок, для лучшего продвижение в поисковиках. В итоге мы имеем очередного довольного клиента с прибыльным сайтом!

Что говорит клиент

ООО «Красивый Сад» Компания

Первой задачей проекта — был дизайн. Мы отлично поработали с Константином и командой, добившись идеального решения задачи. Отдельное спасибо за терпение и адекватное выполнение правок. Я сам по себе идеалист и хочется чтобы проект был идеален с профессиональной точки зрения, которой обычному пользователю не всегда понятен.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Также смотрите проекты

Лендинг для услуги автопосева газонов

Лендинг для компании по гидропосеву газонов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)