Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для франшизы Bizsellers

Год создания

‘20
Клиент

Bizsellers

О проекте

Bizsellers — компания, создавшая франшизу для построения бизнеса на маркетплейсах. Франшиза только начинала свое существование, поэтому перед нами стояла нестандартная задача по созданию основы маркетинга компании. Изучив продукт, мы сами убедились в его уникальности и качестве по отношению к конкурентам, что вскоре было заключено в концепцию проекта.

Профиль работ

Создание Landing Page

Задача

Наша основная задача — создать сайт, который убедит потенциального покупателя в прибыльности/перспективах ниши и оставить заявку на покупку франшизы.

Наш клиент действительно создал уникальный по качеству продукт и в процессе прототипирования маркетинга сайта переживал, получится ли донести до потенциальных покупателей все то, что он заложил в свой проект.
Нам было необходимо донести мысль о преимуществах построения бизнеса именно по модели франшизы, вместо простого онлайн обучения. Для реализации всех задач командой маркетологов было организовано несколько деловых конференций по проекту с клиентом, они помогли нам максимально глубоко разобраться в сути продукта, а так же мы использовали и следующие классические методы:

01

Триггерный маркетинг

Мы используем фразы, которые действительно заставляют задуматься и вдохновляют на открытие собственного бизнеса

02

Мобильная версия

По статистике 30% пользователе не дожидаются открытия страницы, если она загружается более 6 секунд. Для проекта использовали современную верстку, которую проверили через сервис «Google Speed» — все показатели в зеленой зоне, а значит быстрое открытие проекта гарантировано!

03

А\Б тестирование

Запустили рекламные кампании яндекс директ и гугл эдвордс, провели детальную работу по тестирования и достигли конверсионности проекта в продажи франшизы 8%

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, провели несколько конференций с клиентом, в ходе которых он раскрыл нам всю суть продукта и особенности, а также проблемы и желания целевой аудитории. Срок — 5 дней.

02

UX-проектирование

Внедрили максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Именно на этом этапе были созданы все маркетинговые элементы. Срок — 4 дня.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, подталкивая клиента к выполнению целевого действия. До работы с дизайном мы всегда выясняем требования заказчика, чтобы наши специалисты попали точно в цель. Срок — 7 дней.

04

Сборка и тестирование

На этом этапе мы позаботились о том, что бы сайт корректно отображался на всех устройствах. Сайт собран за 1 неделю, 3 дня ушло на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен и запуск.

05

SEO-оптимизация и запуск

Лендинг разрабатывался в первую очередь под настройку рекламных копаний, поэтому была произведена только базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка супер стильного дизайн
  • Добавление анимированных элементов и эффектов
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы создали удобную и понятную целевую страницу, отражающую специфику бизнеса заказчика и решающую боли целевой аудитории. Выделили преимущества франшизы, внедрили жизнеспособный УТП и изобилие конверсионных элементов.
Итог в следующем:

  • Рост продаж франшизы

  • Повышение узнаваемости компании заказчика

  • Формирование благоприятного имиджа

  • Достижение максимальной конверсии с первых дней запуска

  • Привлечение новых клиентов

Что говорит клиент

Евгений Ярошенко Основатель франшизы Bizsellers

Команда Business Up разработала не только красивый, но и высоконверсионный лендинг. В дизайн было заложено основное требование – надежность сотрудничества с нашей компанией, что очень важно для продажи франшизы. Остались довольны и качеством, и скоростью!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Анастасия

Маркетолог

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для изготовления гербов на заказ

Сайт по услугам видеомонтажа

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)