Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Разработка и создание Landing page автономной газификации под ключ

Год создания

‘21
Клиент

Компания газификации МГС

О проекте

Разработка Landing page для компании MGS-group – один из лидеров в предоставлении услуг по автономной газификации частных домов, монтажу систем отопления и установки газгольдеров.

Задача

Максимально заинтересовать посетителя и ненавязчиво побудить его совершить действия, требуемые заказчику.

Для реализации поставленной задачи мы выполнили следующее:

01

Ассоциативный дизайн

Дизайн сайта мы разрабатывали используя ассоциативные элементы, благодаря этому мы погружаем посетителя в необходимую атмосферу

02

Выделяем клиентские выгоды

Основные выгоды для клиентов ставим на самое видное место, сразу заявляя о преимуществе над конкурентами и выгодности обращения.

03

Быстрая загрузка страниц

По статистике 30% пользователе не дожидаются открытия страницы, если она загружается более 6 секунд. Для проекта использовали современную верстку, которую проверили через сервис «Google Speed» — все показатели в зеленой зоне, а значит быстрое открытие проекта гарантировано!

04

Эффективная реклама

С помощью яркого дизайна и мощной рекламы, смогли оградиться от конкурентов. Получили комментарии, что реклама преследовала клиента везде, и когда наступало время принимать решение — ответ был очевиден!

Основные этапы разработки

01

Анализ

В диалоге с клиентом вытащили все имеющиеся преимущества, придумали как их выгодно обыграть. Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях и желаниях потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

Разместили видеоконтент и демонстрационные иллюстрации выполненных проектов. То есть предоставили сильное визуальное подкрепление УТП и текстов. Акцентировали внимание пользователя на отзывах клиентов, выгодах и преимуществах, последовательно подводя к ценам. Тем самым обосновали цену качеством. Для повышения конверсии сайта, реализовано шесть точек лидогенерации: получить полный каталог и прайс, получить индивидуальный расчет, заказать обратный звонок, задать вопрос, получить более выгодное предложение, оформление заявки.

03

UI-дизайн

Разработка дизайна велась на основании фирменного стиля и логотипа. Стиль исполнения меню и цветовая гамма всего сайта соответствуют начертанию и цветовой гамме логотипа. Внешнее оформление сайта привлекает яркими красками и емкой подачей информации. Реалистичность фотоконтента и профессиональный дизайн выгодно отличают сайт от других ресурсов, созданных по шаблону.

04

Сборка и тестирование

После утверждения дизайна — мы перешли к верстке сайта. Сверстали все блоки по исходникам дизайна, добавили ховер-эффекты для более интересной и интерактивной загрузки сайта. Также разработали верстку мобильной версии, адаптировав ее под необходимые разрешения.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Отрисовку стильного строгого дизайна;
  • Добавление анимации и эффектов.
  • Кроссбраузерная верстка

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы разработали платформу, нацеленную на обеспечение максимальной простоты в выборе подходящей услуги для наших клиентов.

Наше партнерство с заказчиками носит постоянный характер, включая предоставление технической поддержки и постоянное продвижение продукта.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Виктория

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Владислав

Верстальщик / Frontend-разработчик

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт с интернет-витриной сухих строительных смесей

Лендинг по строительству частных домов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)