Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт строительной компании

Год создания

‘22
Клиент

Строительная компания — «СВС строй»

О проекте

«СВС строй» – динамично развивающаяся компания с 30-летним опытом, основное направление деятельности – производство и последующий монтаж быстровозводимых конструкций (павильоны, гаражи, автосервисы, ангары, склады и другие).
Все сооружения компания возводит из сэндвич панелей — современного материала, который по своих характеристикам во многом превосходит другие более консервативные материалы. Вместе с клиентом оформили и запустили новые направления услуг. Работа в данном проекте, это не просто создание сайта, наша команда помогла в разработке самого продукта по новым направлениям.

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

Помочь компании совершить рывок в своем развитии и стать более заметным игроком в своей нише.

Компания «СВС строй» оказывает объективно качественные услуги, используя только надежные материалы и наилучшие технологии, это было необходимо донести для потенциальных покупателей. Для реализации данной задачи мы использовали следующие этапы:

01

Формирование готовых продуктовых вариаций

В данном проекте наши маркетологи не только создавали стратегии продаж, но и занимались формированием готовых продуктовых решений. Мы промониторили рынок, продумали какой товар будет лучше продаваться и по какой стоимости

02

Разработка акций

Под каждую страницу с услугой разработана свое оригинальное предложение. С многими услугами мы только выходили на рынок, поэтому много времени уделили маркетингу. Благодаря этому мы повысили продажи компании!

03

Быстрый старт

Заявки были нужны здесь и сейчас. А разработка корпоративного сайта занимает около 2х месяцев. Для ускорения были разработаны landing page на тильде под самые маржинальные услуги и настроена контекстная реклама. Еще до момента сдачи сайта заказчик окупил проект!

04

Современное удобное меню

В проектах с большим количеством услуг очень не удобно пользоваться им. Нашим решением было создание вертикального меню, которое объединяет все услуги и не обрезает зону контента

05

Сбор и разработка контента

Часть услуг были новые для клиента, поэтому для них мы разработали отдельные планы и визуализации проектов, которые визуально показывают клиентам, какой результат стоит ожидать

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. Срок реализации этапа 5 дней.

02

UX — проектирование

Максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Большой сайт был спроектирован за 2,5 недели.

03

UI — дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, но в то же время он не должен отвлекать внимание от основного контента сайта. Мы создали ассоциативный дизайн на базе бредового стиля компании.

04

Верстка и программирование

Сверстали все страницы проекта придав особое значение мобильной верстке. Именно с мобильных устройств находится около 70% современных пользователей. Связали с wordpress и подготовили удобную админ панель

05

Сборка. Тестирование. Запуск

Сайт собран за 2,5 недели, 6 дней ушло на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен и запуск.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Отрисовка супер стильного дизайна;
  • Добавление анимации и эффектов;
  • Кроссбраузерная верстка
  • Синхронизация с WordPress
  • Разработка контекстной рекламы.

Результат

Наша команда помогла компании «СВС строй» сделать резкий рывок вверх и стать гораздо более заметным игроком на рынке. Мы на постоянной основе работаем с нашим клиентом и совместными усилиями строим путь к его лидерству в нише!
Итог в следующем:

  • Запустили продажи по новым направлениям

  • Конверсионность сайта 7%

  • Получаем до 50 заявок в сутки по всем направлениям

Что говорит клиент

СВС строй Менеджер по продажам

Совместно с командой Business Up проделали огромную работу, благодаря которой наши продажи и бизнес растет. Ребята всегда на связи, придумывали интересные идеи для проекта. Кроме большого главного сайта заказывали несколько лендингов, по отдельным направлениям, для быстрого продвижения всей работай довольны и продолжим сотрудничество!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Анастасия

Маркетолог

Ярослав

Дизайнер

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт с интернет-витриной сухих строительных смесей

Интернет-магазин по продаже строительных материалов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)