Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Landing page для организации праздников

Год создания

‘20
Клиент

Праздничное агентство «Beautiful day»

О проекте

Компания занимается организацией и оформлением семейных праздников и любых мероприятий. Поэтому сайт должен отражать счастье, веселье, любовь и доброту. Мы сделали процесс организации мероприятий «открытым» для пользователя, и максимально упростили процесс оформления заказа. Все это повышает доверие у покупателей и ненавязчиво побуждает их без сомнений сделать выбор в пользу «Beautiful day»

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Разработать стильный лендинг, который будет передавать необходимую атмосферу праздника и вдохновлять на его профессиональную организацию.

Так же необходимо показать преимущества обращения за услугой именно к нашему клиенту, и в целом, как всегда, добиться максимально возможных конверсий в нише!
Для реализации поставленных задач мы выполнили следующее:

01

Атмосферный дизайн

Подготовили дизайн макет десктоп и мобильной версии с учетом целевой аудитории и потребностей ниши. Для упрощения коммуникации и пользования проектом- сделали посетителям «Event организации» отдельную удобную мобильную версию

02

Интерактивные анимации

Для создания интерактива и большей запоминаемости проекта создали визуальное отображение анимации в виде стильных Event деталей. Проект не перегружен, зато какой эффект!

03

Прелоадер с процентами

Для комфортной загрузки страницы — поставили прелоадер, который указывает процесс и критерий загрузки в процентах

Оосновные этапы разработки

01

Анализ

Проанализировали рынок и конкурентов, составили ряд выгод для клиента, которых не имеют другие игроки рынка, тем самым отстроились от них. Продумали концепцию, которая передаёт атмосферу компании, выделяет на фоне конкурентов и доступно с акцентами рассказывает об услугах и преимуществах компании Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях и проблемах, желаниях потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

Реализовали максимальное удобство использования сайта поэтапное восприятие всей необходимой информации, размещенной на нем. Срок — 3 дня.

03

UI-дизайн

Сделали логотип и дизайн: глубокий малиновый цвет для кнопок и акцентов, только живые фото и легкие элементы на фоне для атмосферы

04

Сборка и тестирование

Сайт получил адоптивную верстку, для корректной работы на различных устройствах. Сайт собран за 7 дней, 1 день ушел на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен.

05

SEO-оптимизация и запуск

Лендинг разрабатывался в первую очередь под настройку рекламных копаний, поэтому была произведена только базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Отрисовка супер стильного дизайна;
  • Добавление различных анимацией и эффектов.
  • Кроссбраузерная верстка

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы создали удобную и понятную целевую страницу, отражающую специфику бизнеса заказчика и решающую боли целевой аудитории.
В результате наш клиент имеет атмосферный уютный лендинг, благодаря которому получает поток постоянных клиентов!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Виктория

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Владислав

Верстальщик / Frontend-разработчик

Также смотрите проекты

Лендинг для квестов в реальности

Лендинг для магазина сувениров Еvotrix

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)