Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для сайта сертификационного центра

Год создания

‘22
Клиент

СОЮЗСЕРТИФИКАТ

О проекте

СОЮЗСЕРТИФИКАТ – компания, которая на протяжении 12 лет занимается сертификацией товаров и услуг. За время своего существования, компания сэкономила своим клиентам около 150 000 000 руб., оформила более 300 000 деклараций и сертификатов, решила свыше 1000 нестандартных сложных ситуаций. Доступно большое количество акций и особых условий для постоянных клиентов, действует гарантия лучшей цены среди всех сертификационных центров. Для наших маркетологов работа над проектом была профессиональной радостью, так как компания имела возможности для реализации крутых маркетинговых идей. Все идеи были реализованны, подробнее расскажем ниже!

Профиль работ

Создание Landing Page

Задача

Наша задача – достичь высокой конверсии, привлечь максимальное количество клиентов!

Все это было реализовано путем раскрытия преимуществ сотрудничества с компанией заказчика.
Для решения поставленных задач мы использовали следующие инструменты:

01

Креативный дизайн

Подготовили дизайн макет десктоп и мобильной версии с учетом целевой аудитории и потребностей ниши. Для упрощения коммуникации и пользования проектом- сделали посетителям «сертификаты под ключ» отдельную удобную мобильную версию

02

Продуманные акции

Продумали акции, которые интересуют пользователей — путем опроса. воспользовались акциаями в полной мере и разместили самые выгодные предложения/акции на рынке!

03

Убеждаем преимуществами

Фактами доказываем объективное преимущество нашего клиента от других конкурентов в нише

04

Конверсионный квиз

Для увеличения конверсии проекта — было принято решение в разработке интерактивного квиза. После синхронизации квиза, конверсия проекта увеличилась на 25%

05

Удобство мобильных устройств

По статистике 70% современных посетителей находятся на сайте с мобильного устройства, именно для них, мы продумали удобный дизайн и сверстали отдельную мобильную версию проекта!

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от клиента. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. Нам очень помог заказчик, предоставив достаточное количество информации для старта работы. На этом этапе у нас созрели всевозможные конверсионные идеи для проекта.

02

UX-проектирование

Придуманные на этапе анализа идеи были четко сформулированы на прототипе. Так же на данном этапе мы заложили основу для максимально удобного использования сайта и понятного поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, не отвлекая от коммерческой составляющей. Так же мы заложили небольшую анимацию, с ней сайт более живой, интересный и современный.

04

Сборка и тестирование

Сайт собран за 7 дней, 3 дня ушли на тестировании и проверку. Сайт получил адоптивную вёрстку, благодаря чему он корректно отображается на различных устройствах и форматах.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы. Мы подготовили сайт к запуску произведя перенос на итоговый домен.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка суперстильного дизайна
  • Добавление анимаций и эффектов
  • Мобильная верстка
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы упаковали бизнес клиента в одно из самых лучших предложений на рынке!
Создали удобный, продающий и понятный сайт, отображающий потенциал и преимущества бизнеса.
Итог следующий:

  • Выросли продажи
  • Увеличилась узнаваемость бренда
  • Удовлетворены боли и потребности ЦА

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Анастасия

Маркетолог

Диана

Дизайнер

Владислав

Верстальщик / Frontend-разработчик

Что говорит клиент

Дмитрий Директор по планированию

Команда Business Up – надежный подрядчик в вопросах разработки сайтов, в чем мы убедились на личном опыте. Была поставлена задача – создать продукт, вызывающий доверие у достаточно требовательной высокобюджетной аудитории. Визуальная часть реализована так, как мы хотели: респектабельность и продающие мотивы, но без чрезмерной агрессивности. После запуска лендинга мы увидели конверсию, которая в 3 раза превысила показатели, ранее получаемые из других источников. Довольны, и можем рекомендовать Business-up.org!

Также смотрите проекты

Лендинга для финансовой компании

Лендинг для Единого Центра Займов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)