Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт для франшизы детских садов

Год создания

‘22
Клиент

Франшиза детского сад BAMBILLIANI

О проекте

Наш заказчик — международная франчайзинговая сеть развивающих детских садов «BAMBILIANI» для детей от 1 до 7 лет.
Сайт, продающий франшизу детского сада, должен иметь яркий дизайн, соответствующий тематике. Но все-же основной задачей проекта, является продажа бизнеса. Поэтому, при ярком внешнем решении, он содержит серьезную информацию и помогает выгодно инвестировать.

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

Проекты по упаковкам франшизы одни из самых интересных, это всегда нестандартная задача, в плане маркетинга, ведь нужно вдохновить посетителя сайта на открытие собственного бизнеса.

Нам нужно разработать сайт так, что бы клиент получил максимальное количество заявок на покупку франшизы! Для реализации задачи было выполнено следующее:

01

Выявляем боли посетителей

На сайте важно объяснить потенциальным клиентам преимущества открытия бизнеса и лучше всего для этого подходят реальные цифры и факты. Провели исследование с опросом 100 посетителей, выявили наиболее популярные боли и «скрыто» ответили на них на главной странице проекта. Не зря конверсия проекта 9%)

02

Яркий дизайн

Не только раскрытие болей влияет на результат. Яркий внешний вид сайта привлекает глаз потенциального партнера франшизы и запоминается среди остальных.

03

Удобный путь клиента

Продумали и облегчили путь клиента настолько, что с главной страницы можно легко связаться с менеджером и спросить интересующие вопросы

04

Показали бизнес изнутри

Для увеличения доверия разработали фирменные элементы и детальные видео с погружение в атмосферу бизнеса. В любой работе важны не только деньги, но и удовольствие, которое получается от работы!)

05

Seo-оптимизация

Это главный конек проекта, продумали внутреннюю и внешнюю оптимизацию так, что смогли с места обогнать конкурентов! Через 6 месяцев с сео мы получали 20 заявок в месяц, а за год- продали 30 франшиз!

Основные этапы разработки

01

Анализ

Данный проект начался с глубокого исследования конкурентной среды. Мы рассмотрели множество сайтов подобной тематики. Подробно изучили основной продукт, его преимущества и сопоставили их с потребностями потенциальных партнеров. Все это помогло нам сделать определенные доводы и реализовать крутой проект. Срок — 3 дня.

02

UX — проектирование

Выявив все пожелания заказчика, собрали информацию по данному направлению деятельности и проанализировали конкурентов в данном сегменте. На основе этого разработали структуру сайта, создали семантическое ядро, изучили пользовательский спрос и составили список наиболее популярных запросов по теме: «Детские сады», «Франшиза детского сада». Благодаря проделанной работе были внесены коррективы в структуру сайта и определены его разделы. Прототип сайта сделали максимально функциональным, чтобы заказчик мог понять, каким он будет, и при необходимости внес правки. Благодаря прототипу мы получили чёткий план, как отрисовать и сверстать страницы. Нарисовали прототипы всех страниц и утвердили их с заказчиком.

03

UI — дизайн

Разработка дизайна основывалась на исследованиях рынка и конкурентов. Созданный прототип позволил приступить к дизайну. Дизайн создавали в рамках ТЗ и существующего логотипа компании. Срок — 2 недели.

04

Сборка и тестирование

Обязательной задачей после дизайна является верстка. Она полностью адаптивна под любые устройства, так как сайт клиента должен выглядеть и работать достойно. Сайт собран за 2,5 недели, 6 дней ушло на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен и запуск.

05

SEO-оптимизация и запуск

SEO оптимизация сайта это очень важная часть, которая значительно поднимает конвергентность. В этом проекте была проведена усиленная CEO оптимизация, благодаря который, после запуска, потенциальные клиенты смогли найти его и при обычном поиске в браузере.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Отрисовка атмосферного дизайна;
  • Добавление анимацией и эффектов;
  • Создание брендбука;
  • Адаптивная верстка;
  • Интуитивно понятная админ-панель

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Основная задача ресурса была выполнена: заинтересовать, рассказать все нюансы и сделать предложение, от которого никто не сможет отказаться!

Что говорит клиент

Франшиза детского сад BAMBILLIANI Компания

За год работы продали 30 франшиз по РФ! Детальное описание обязательно посмотрите в видеоотзыве)

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Ярослав

Дизайнер

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт сети частных детских садов

Лендинг для центра детского развития

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)