Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для бухгалтерской компании

Год создания

‘20
Клиент

ООО «Первая Образцовая Бухгалтерия»

О проекте

Первая образцовая бухгалтерия — это бухгалтерский аутсорсинг.

Landing Page, продающий услуги бухгалтерского аутсорсинга, должен иметь респектабельный дизайн и вселять доверие в потенциальных клиентов. Основная задача проекта — сбор контактных данных и конвертация лидов в клиентов

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Задача проекта — разработать конверсионный сайт и запустить рекламу, чтобы наработать новую клиентскую базу.

Нужно успешно совместить конверсионные элементы, УТП и информацию, вызывающую доверие, что обусловлено спецификой предоставляемых услуг.
На базе этой информации мы сформировали приоритетные задачи:

01

Раскрываем полезность продукта

Простым языком передаем суть неочевидных, но важных преимуществ, пользы от представляемого продукта

02

Яркий, стильный дизайн

Подготовили дизайн макет десктоп и мобильной версии с учетом целевой аудитории и потребностей ниши. Для упрощения коммуникации и пользования проектом- сделали посетителям сайта «бухгалтерских услуг» отдельную удобную мобильную версию

03

Мгновенная скорость загрузки

По статистике 30% пользователе не дожидаются открытия страницы, если она загружается более 6 секунд. Для проекта использовали современную верстку, которую проверили через сервис «Google Speed» — все показатели в зеленой зоне, а значит быстрое открытие проекта гарантировано!

04

Смогли оградиться от конкурентов

С помощью яркого дизайна и мощной рекламы, смогли оградиться от конкурентов. Получили комментарии, что реклама преследовала клиента везде, и когда наступало время принимать решение — ответ был очевиден!

Основные этапы разработки

01

Анализ

На основании проведённого анализа было решено использовать лаконичную подачу информации и учесть возможность продвижения лендинга через контекстную рекламу. В процессе этапа: проведён анализ ниши – тенденция спроса, стоимость клика в Яндекс.Директе и Google, степень конкурентности в нише; составлен портрет ЦА; выявлены боли и потребности целевой аудитории; просчитаны сильные и слабые места на сайтах конкурентов.

02

UX-проектирование

Обеспечили удобство использования, проконтролировали иерархическое размещение блоков целевой страницы: они постепенно вовлекают клиента, плавно подводя его к лид-форме, что в перспективе обеспечит высокую конверсионность проекта. Текст страницы построен на фактах, которые подчеркивают и акцентируют внимание на экспертности компании. Каждый блок дает прямой и полный ответ на вопрос потенциального клиента. Особенное внимание уделили раскрытию услуги: что входит в стоимость того или иного пакета, для кого он предназначен. Срок – 4 дня.

03

UI-дизайн

Далее после утверждения прототипа сайта, мы приступили к отрисовке стилистики. У клиента был разработан логотип и визитки. Взяв их за основу, получился такой яркий, концентрированный и сфокусированный на основных акцентах – дизайн проекта.

04

Сборка и тестирование

Сайт адаптивный и корректно отображается на разных устройствах. Для нас это было важно, поскольку лендинг планировалось активно использовать в продвижении услуг компании, и ожидался высокий уровень мобильного трафика.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Все тексты были оптимизированы с учетом требований SEO. Сайт опубликован и оптимизирован под все последние требования алгоритмов поисковых систем. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы. Мы проверили работу всех элементов и передали проект, который полностью готов к работе.

А также…
  • Проведение маркетингового исследования
  • Формирование устойчивого УТП
  • Прототипирование
  • Цепляющий копирайтинг
  • Отрисовка продающего, но доверительного дизайна
  • Адаптивная верстка
  • Запуск рекламных кампаний

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

На выходе получили современный сайт с грамотным УТП и формами в необходимых местах + эффективно настроенная контекстная реклама = качественные заявки, и как следствие – новые сделки»!

  • Конверсия проекта 5%

  • Количество кликов– 1240 шт.

  • Ср. стоимость клика – 15,53 руб

  • Количество лидов: 42 шт

  • Стоимость лида – 458 руб

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Ярослав

Дизайнер

Также смотрите проекты

Лендинга для финансовой компании

Корпоративный сайт для кредитного брокера

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)