Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Разработка и создание сайта для кальянного магазина

Год создания

‘21
Клиент

кальянный магазин «Облако»

О проекте

Создали Landing Page для сети кальянных магазинов “Облако”.
Проект получился стильным и продающим. Еще на этапе прототипа мы понимали, что нужно реализовать легкий и минималистичный дизайн, ведь это лидеры рынка!

Профиль работ

Создание Landing Page

Задача

Нужно было создать сайт, который отобразит все преимущества и суть продукта, а также убедит посетителя в оптовой закупке товара.

Необходимо было добиться выдержанного фирменного стиля и максимально возможной конверсии в нише. Для этого мы выполнили следующие работы:

01

Детальный аудит рынка

Для проекта в сфере кальянного оборудования сделали детальный аудит 15 организаций конкурентов, выявили их преимущества и недостатки, выявили
Целевую аудиторию, на которую в дальнейшем запустили рекламирование.
Предоставили маркетинг срез в виде презентации клиенту!

02

Соответствие фирменному стилю

Разработали дизайн в соответствии с брендбуком заказчика, отдельно отрисовали баннер, который используется на главном экране и в большинстве магазинов.

03

Молниеносная загрузка сайта

Ежесуточно сайт посещают больше 3000 человек, для удобства пользования максимально облегчили сайт путем современной верстки и сжатия элементов

04

Интерактивный каталог

На одностраничнике реализовали каталог интернет-магазина. Это позволяет пользователю удобно ознакомиться с ассортиментом и сразу же сделать заказ не уходят от основной информации.

Основные этапы разработки

01

Анализ

Удовлетворенные клиенты — это лояльные клиенты. Анализ позволяет узнать, как улучшить клиентский опыт, начиная с дизайна магазина и заканчивая обслуживанием и коммуникацией с клиентами.
Мы помогли определить, какие продукты и аксессуары для кальянов наиболее популярны, и какие могут быть добавлены для расширения покупательского спроса и увеличения продаж.

02

UX-проектирование

Мы помогли создать персонализированные предложения и рекомендации, которые соответствуют интересам каждого клиента. Это увеличило конверсию и уровень удовлетворенности.
Мы учитываем мобильность. Сайт одинаково привлекателен и удобен для пользователей на всех устройствах, от смартфонов до планшетов.

03

UI-дизайн

Этап дизайна разделился на две стадии: визуальная концепция и отрисовка всех макетов, а также написание подробного технического задания. Для клиента мы предоставили 3 стилистика дизайна, которые в конечном итоге доработали до одной идеальной. В этои проекте мы делали акцент на скорости загрузки (без перегрузки дизайна) и использовании «вкусных» фотографий, которые являются залогом успеха любого интернет-магазина

04

SEO-оптимизация и запуск

Мы провели базовую SEO-оптимизацию для сайта, включая прописывание метатегов. Это позволило улучшить индексацию сайта поисковыми системами и повысить его видимость в органических поисковых результатах.
Благодаря проведенным мерам оптимизации, сайт получил возможность привлекать органический трафик и привлекать посетителей даже без использования платной рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка суперстильного дизайна
  • Соответствие фирменному стилю
  • Адаптивный Frontend
  • Добавление анимаций и эффектов

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Мы создали высококонверсионный, креативный и понятный сайт, на котором оптимально расписаны преимущества бизнеса нашего клиента, решены боли его целевой аудитории.
Итог в следующем:

  • Запуск продаж

  • Повышение узнаваемости бренда

  • Стабильный поток заказов

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Виктория

Маркетолог

Ярослав

Дизайнер

Также смотрите проекты

Landing page для студии дизайна интерьера

Лендинг для безрельсовых аттракционов — паровозики

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)