Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для репродуктивного центра

Год создания

‘22
Клиент

Компания Cryo-transport

О проекте

К нам поступил очень необычный интересный проект — создать мультиязычный сайт для компании занимающийся транспортировкой половых клеток человека. Компания осуществляет очень редкий вид услуг, помогая тысячам людей по всей планете.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

В данной сфере очень важно донести уровень ответственности организации, ведь воспользоваться подобными услугами является серьезным решением для любого человека.

Основная задача — создать сайт, который убедит потенциального покупателя выполнить целевое действие с перспективой последующего заказа услуги. Необходимо было добиться максимально возможной конверсии.
Для этого мы сделали:

01

Мультиязычный проект

Для данного проекта мы привлекли профессиональных переводчиков, для максимального качества конечного продукта

02

Маркетологические триггеры

Посетитель должен быть уверен в том, что о нем позаботятся. Это важный психологический аспект. Поэтому мы добавили официальные сертификаты подтверждения надежности организации.

03

Можно доверить самое важное

Наша команда рада заниматься реализацией очень важного для населения проекта. Проект додуман до мелочей.

Основные этапы разработки

01

Анализ

В результате этого этапа, мы выяснили, опираясь на какие параметры потенциальные клиенты выбирают организацию для помощи в таком ответственном и серьезном деле.

02

UX-проектирование

Разрабатывая прототип мы придерживались цели как можно просто и четко отразить все услуги и преимущества компании. Сложные вещи переводили на человекопонятный язык. Таким образом мы получили отличную базу для дальнейшей реализации проекта.

03

UI-дизайн

Особое внимание при разработке сайта банка донорского оплодотворения мы уделили вопросам оформления и дизайна. Его заказчику не хотелось получить проект, похожий на сотни других медицинских сайтов, и в этом желании мы с ним согласились. Результат – приятные глазу, узнаваемые, бело-голубые цвета, которые к тому же смотрятся достаточно свежо и внушают доверие. В том же стиле сделан логотип клиники, стилизованный под цвета и общую концепцию оформления сайта.

04

Сборка и тестирование

Сайт получил адоптивную верстку, для корректной работы на различных устройствах. Сайт собран за 7 дней, 1 день ушел на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен.

05

SEO-оптимизация и запуск

Сайт создавался с целью рекламы, поэтому была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг можно найти и в поисковиках.

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Разработанный лендинг вызвал колоссальное увеличение заявок.

Мы создали креативный, удобный и понятный сайт, на котором удобно ознакомиться с оставить заявку на возможно самый Важный шаг в жизни!

Что говорит клиент

Сергей Малоземов Операционный директор

Смысл нашего проекта требовал особого внимания от команды разработчиков. Мы удовлетворены уровнем вовлеченности ребят в наш проект и более чем довольны результатом, поэтому лендинги на остальные свои проекты заказываем так же в компании Business Up.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Ярослав

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для центра детского развития

Лендинг для безрельсовых аттракционов — паровозики

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)