Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг по строительству частных домов

Год создания

‘20
Клиент

Строительная компания ДомКомплект

О проекте

Владелец компании «ДомКомплект» – наш постоянный клиент, который обращается к нам сам и рекомендует другим, ведь знает, что здесь все сделают на высшем уровне! Компания занимается строительством частных домов, имеет большой опыт и огромное количество готовых проектов, а также предлагает выгодные условия.

Профиль работ

Создание Landing Page

Задача

Основной задачей было взять уже разработанный нами сайт, но в рамках другого проекта, и переформатировать его под новую задачу.

Речь идет о том, чтобы переделать «ГазонКомплект» в «ДомКомплект»: из «Газонов космического качества» сделать «Дома космического качества». Это нестандартная и интересная задача, под готовые блоки нужно было придумать другой смысл и посыл продукта, а также снова связать проект с космической тематикой. И, как всегда, нам нужно было добиться максимальной конверсии в нише.

01

Отличный проект с минимальными затратами

Так как дизайн и структура сайта уже были готова, мы просто произвели редакцию сократив затраты проекта.

02

Интересная идея

Креативный заказчик дал волю для фантазии наших маркетологов и дизайнеров

03

Дублирование проекта

Для экономии времени и бюджета — было принято решение дублирования существующего сайта Газонкомплект с изменением контента

Основные этапы разработки

01

Анализ

Вместе с клиентом разложили по полочкам все предоставляемые услуги и их преимущества. Продумали приоритетность и последовательность смыслов. Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. А так же глубоко разобрались в нише, ее особенностях и желаниях потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

В данном проекте не было классического прототипа. Мы скомпоновали план проекта из уже имеющихся блоков старого сайта, заменив контент на новый. Продумали максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Все это реализовывалось в рамках уже существующего макета проекта, выполнили связку с тематикой космоса.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, но в это же время он не должен отвлекать внимание от основного контента сайта. Приложили усилия к тому, чтобы перенос стилистики другого проекта отлично сочетался с новым вариантом. Мы создали wow-эффект для максимального погружения в атмосферу. Срок — 12 дней.

04

Сборка и тестирование

Сайт не собирался заново, мы редактировали уже существующий макет, это значительно ускорило процесс сдачи проекта.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Перенос прежнего дизайна с небольшими изменениями
  • Перенос с добавлением анимаций и эффектов
  • Разработка контекстной рекламы

Результат

Мы создали высоко конверсионный, креативный и понятный сайт, который презентует бизнес клиента и подчеркивает преимущества коммерческого предложения. Итог в следующем:

  • Конверсионная целевая страница

  • Стабильный поток клиентов

  • Повышение узнаваемости компании заказчика

Что говорит клиент

Евгений Винокуров Основатель компании ДомКомплект

Наша компания – постоянный клиент Business Up, за годы сотрудничества мы неоднократно убеждались в высоком профессионализме и чутком подходе команды агентства. Наш лендинг для услуги по строительству частных домов получился ярким, нестандартным и конверсионным (этот показатель выявили после запуска, и он продолжает расти). Спасибо, вы как всегда на высоте!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Анастасия

Маркетолог

Максим

Дизайнер

Также смотрите проекты

Лендинг для строительной компании

Landing page для продажи сайдинга и фасадных панелей

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)