Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Landing page для производителя бескаркасных ангаров

Год создания

‘22
Клиент

Строительная компания «ЮГСНАБ»

О проекте

Наш клиент — производитель бескаркасных ангаров. Для начала сельскохозяйственного сезона — очень актуальная тема. И поэтому мы сделали все, чтобы заказы сыпались на нашего клиента, как из рога изобилия. Данный проект — это разработка простого в использовании и понимании лендинга, с удобной квиз-формой, ориентированной на конверсионность. Также на сайте установлен сервис callbackhunter.com, что также помогает увеличивать число конверсий.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Разработка стильной посадочной страницы в сфере сельскохозяйственного строительства для запуска контекстной рекламы.

Компания оказывает объективно качественные услуги, используя только надежные материалы и наилучшие технологии, это было необходимо донести для потенциальных покупателей. Для реализации данной задачи мы использовали следующие этапы:

01

Детальный аудит

Для проекта в сфере строительства зданий сделали детальный аудит 15 организаций конкурентов, выявили их преимущества и недостатки, выявили
Целевую аудиторию, на которую в дальнейшем запустили рекламирование.
Предоставили маркетинг срез в виде презентации клиенту!

02

Креативный дизайн

Подготовили дизайн макет десктоп и мобильной версии с учетом целевой аудитории и потребностей ниши. Для упрощения коммуникации и пользования проектом- сделали посетителям «услуг строительства бескаркасных ангаров» отдельную удобную мобильную версию

03

Мгновенная скорость загрузки

По статистике 30% пользователе не дожидаются открытия страницы, если она загружается более 6 секунд. Для проекта использовали современную верстку, которую проверили через сервис «Google Speed» — все показатели в зеленой зоне, а значит быстрое открытие проекта гарантировано!

04

Запуск рекламы и А\Б тестирование

Запустили рекламные кампании яндекс директ и гугл эдвордс, провели детальную работу по тестирования и достигли конверсионности проекта в сфере строительства 12%

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. Срок реализации этапа 5 дней.

02

UX — проектирование

Реализовали максимальное удобство использования сайта поэтапное восприятие всей необходимой информации, размещенной на нем. Именно на этом этапе мы оформили и согласовали все наши конверсионные идеи с заказчиком.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, мы очень постарались достичь максимального погружения в атмосферу. Кроме этого, важно, чтобы дизайн сайта нравился заказчику. Мы выявили все вкусовые предпочтения нашего клиента и создали дизайн, который в полной мере удовлетворил все стороны.

04

Сборка и тестирование

Сайт собран за 10 дней, 1 день ушел на тестирование и проверку. Мы внимательно проверили работу сайта с различных устройств и убедились в его корректной работе при разных технических условиях.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка суперстильного дизайна
  • Кроссбраузерная верстка
  • Разработка контекстной рекламы

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Разработанный лендинг вызвал колоссальное увеличение заявок. Мы создали креативный, удобный и понятный сайт, на котором оптимально расписаны преимущества заказа услуги у нашего клиента. Итог в следующем:

  • Запустили продажи

  • Увеличили узнаваемость бренда

  • Обеспечили постоянный поток потенциальных покупателей

Что говорит клиент

Иван Дядищев Операционный директор

Мы рады, что обратились именно в компанию Business Up, команда грамотно вела проект, так что мы в процессе были спокойны и понимали, что итоговый продукт нас удовлетворит. В итоге так и вышло мы довольны нашим новым сайтом, он правильно отображает наши преимущества и услуги.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Виктория

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт с интернет-витриной сухих строительных смесей

Лендинг по строительству частных домов

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)