Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт для АЭРОКЛУБА

Год создания

‘22
Клиент

Аэроклуб DZK KRASNODAR

О проекте

Аэроклуб DZK — лидер в сфере аэроспорта. Это самый крупный игрок на российском рынке.

Организация проводит + 10 000 прыжков ежегодно. Базируется в 5 регионах России, для каждого из них мы делали отдельные проекты!

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

Разработать удобный сайт для Аэроклуба DZK Krasnodar.

Разработанный сайт должен вдохновлять посетителя совершить «тот самый» прыжок с парашютом, а так же передавать атмосферу спорта, динамики и адреналина.
Для реализации поставленных задач мы выполнили:

01

Детальное исследование конкурентов

Для создания идеального проекта- провели детальное исследование рынка и конкурентов. Промониторили частые пути клиента и сделали опрос 40 лиц с выявлением болей. Упаковали и раскрыли эти боли на сайте.

02

Разработка 4 отдельных проектов

Для проекта DZK было разработано 5 проектов в едином форменном стиле. Для городов: Краснодар, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи. В проектах в зависимости от количества посетителей использовались Landing page и корпоративные сайты. Вишенкой на торте был Landing page на Китайском языке для иностранной аудитории

03

Продающий копирайтинг

При создании сайта мы использовали особые триггерные формулировки, которые помогают клиенту погрузится в атмосферу экстрима, отвечают и закрывают страхи. В данной нише — для новичков нужна отдельная обработка.

04

Энергичный дизайн

Мы очень постарались реализовать дизайн современно и энергично. Использовали паттерны, видео, 3д туры и все популярные элементы 2020 года.

Кстати, этот проект завоевал 20 место в РФ по современности по версии ratingruneta.ru

05

Детальный 3д тур

Чего мы чаще всего боимся? правильно — Неизвестности!

В проекте использовали 3д туры, для того чтобы передать светлую и приятную атмосферу аэродрома. Отдельно уделили внимание освещение и домикам под аренду.

06

Синхронизация с соц.сетями

Синхронизировали проект с соц.сетями — теперь при публикации фотографий — они автоматически попадают на сайт. У нас только самый свежий контент!

07

Допродажи с помощью сертификатов

Увеличили допродажи с помощью функционала продающего сертфиикаты. Для каждого сертификата предоставляется отдельный номер, который записывается в базу 1с клиента. После ввода этого номера сертификат единоразово активизируется.

Основные этапы разработки

01

Анализ

Провели глубокий брифинг для дальнейшей подготовки ТЗ. Были собраны все имеющиеся наработки — фирменный стиль, сертификаты, фотографии и описание объектов для полетов. Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях и проблемах, желаниях потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

На этапе проектирования были заложены все идеи дальнейшей технической реализации этого крупного проекта. Тут мы продумали максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей информации на нем.

03

UI-дизайн

После утверждения прототипов приступили к разработке дизайн-концепции. Определили эмоции, которые должны быть отражены в дизайне (с акцентом на первых трех): надежность, простота, доверие, серьезность, понятность, корпоративность. Чтобы фирменный цвет прослеживался везде, было предложено использовать реалистичные фотографии. Согласовав с клиентом концепцию, мы приступили к формированию самого дизайна интерфейса.

04

Сборка и тестирование

Тщательно продумать дизайн сайта — это только полдела. Каким бы выверенным он ни был в планах, если на практике он рассыпается на куски, посетители увидят именно это. А произойти это может из-за некорректной вёрстки. Поэтому мы уделили особое внимание именно ей. Было решено воспользоваться адаптивной вёрсткой, чтобы сайт компании выглядел и работал достойно на любых устройствах.

05

SEO-оптимизация и запуск

SEO оптимизация сайта это очень важная часть, которая значительно поднимает конвергентность. В этом проекте была проведена усиленная CEO оптимизация, благодаря который, после запуска, в течении всего 6 месяцев, потенциальные клиенты смогли найти его и при обычном поиске в браузере на первых сточках.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототипирование Landing страниц
  • Динамический дизайн
  • Редактирование и ретуширование видеоэффектов
  • Современная верстка
  • Программирование на WordPress
  • Глубокая Seo-оптимизация
  • Обучение в управлении сайтом

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Основной задачей было – разработать сайт со «стильным, модным, молодежным» дизайном, а также с возможностью онлайн-продажи сертификатов, и отправкой заявки на бронирование прыжка.
В результате получили запоминающийся сайт и конверсию 5%!

Что говорит клиент

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ксения

Маркетолог

Максим

Дизайнер

Ярослав

Дизайнер

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт для 3D-сканирования объектов

Корпоративный сайт клиники-бутика эстетической косметологии

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)