Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Корпоративный сайт банка донорского оплодотворения

Год создания

‘22
Клиент

Банк донорского оплодотворения «Reproduction EGG Bank»

О проекте

Полноценный сайт для суррогатных матерей или доноров для оплодотворения. Технически на этом сайте есть возможность как быть зарегистрированным донором с личной карточкой, так и наоборот, отбирать и отмечать по необходимым параметрам, подходящих суррогатных мам. Данный проект дает возможность выбирать необходимого кандидата по определенным параметрам и описанием. Можно регистрировать и просматривать личные карточки зарегистрированных пользователей. Фильтровать и добавлять в «избранное».

Профиль работ

Разработка корпоративного сайта

Задача

Разработать сайт с поддержкой нескольких языков перевода для банка донорского оплодотворения «Reproduction EGG Bank».

В данной сфере очень важно донести уровень ответственности организации, ведь воспользоваться подобными услугами является серьезным решением для любого человека. Для реализации данных задач мы выполнили:

01

Мультиязычный сайт

Для данного проекта мы привлекли профессиональных переводчиков, для максимального качество конечного продукта. Проект работает в РФ и Европе. Переведен на 3 языка. В сленге не должно быть изьянов!

02

Закрыли боли клиентов

Посетитель должен быть уверен в том, что о нем позаботятся. Это важный психологический аспект. Поэтому мы добавили официальные сертификаты подтверждения надежности организации, детальный отзывы, показали как идет процесс Репродукции детально

03

Удобная мобильная версия

Большинство пользователей переходят на сайт с мобильных устройств. Мы разработали удобную мобильную версию, которая позволяет пользоваться всем функционалом сайта интуитивно понятно!

04

Детальный личный кабинет

Личный кабинет отвечающий на деликатные вопросы мам и доноров. В нем можно с легкостью найти нужный функционал или решить проблему с поддержкой

05

Seo оптимизация

Для каждого языка мы придумали свою сео оптимизацию и страницы. В каждой стране сайт продвигается отдельно! Это в разы увеличивает трафик и количество клиентов.

06

Удобная админ-панель

Через Админ панель удобно общаться с клиентами и редактировать любую информацию на сайте, будь то важный заказ или маленькая иконка в контактах

Основные этапы разработки

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, ее особенностях, проблемах и желаниях потенциальных клиентов. В процессе этапа мы проанализировали: рынок, конкурентов, и потребности клиентов в нише. В результате этого этапа, мы выяснили, опираясь на какие параметры потенциальные клиенты выбирают организацию для помощи в таком ответственном и серьезном деле.

02

UX — проектирование

Чтобы пользователям было легче находить нужную информацию, следует уделить должное внимание проектированию, логической последовательности элементов. В шапке сайта указаны основные направления банка донорского оплодотворения для удобного восприятия и быстрого перехода на нужную страницу сайта.

03

UI — дизайн

Особое внимание при разработке сайта банка донорского оплодотворения мы уделили вопросам оформления и дизайна. Его заказчику не хотелось получить проект, похожий на сотни других медицинских сайтов, и в этом желании мы с ним согласились. Результат – приятные глазу, узнаваемые, бело-голубые цвета, которые к тому же смотрятся достаточно свежо и внушают доверие. В том же стиле сделан логотип клиники, стилизованный под цвета и общую концепцию оформления сайта.

04

Сборка и тестирование

Сделав полностью адаптивную верстку, мы получили готовые макеты с картинками, которые запрограммировали и в результате получили готовый сайт с полноценным функционалом.

05

SEO-оптимизация и запуск

SEO оптимизация сайта это очень важная часть, которая значительно поднимает конверсионность. В этом проекте была проведена усиленная CEO оптимизация, благодаря который, после запуска, потенциальные клиенты, уже через 6 месяцев, смогли найти его и при обычном поиске в браузере.

А также…
  • Маркетинг- анализ ниши и конкурентов;
  • Разработка УТП;
  • Маркетинг-анализ и прототип;
  • Проработку болей клиентов;
  • Облегчили путь клиента;
  • Отрисовку дизайна вызывающего доверие.
  • Адаптивная верстка заточенная под мобильные устройста
  • Удобная админ панель
  • Инструкция по пользованию

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Создание удобного сайта – важная задача! Особенно для такой важной и щепетильной ниши. Мы рады участвовать в проекте и приносить радость мамам. Каждая бессонная ночь над проектом — уверены принесет тысячи улыбок, а возможно, и новых жизней)

Что говорит клиент

Сергей Малоземов Операционный директор

Смысл нашего проекта требовал особого внимания от команды разработчиков. Мы удовлетворены уровнем вовлеченности ребят в наш проект и более чем довольны результатом, поэтому лендинги на остальные свои проекты заказываем так же в компании Business Up.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт сети частных детских садов

Лендинг для центра детского развития

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)