Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для безрельсовых аттракционов — паровозики

Год создания

‘19
Клиент

ООО «Филатов Парк»

О проекте

Проекты по упаковке франшиз — крайне ответственное дело, за которое мы беремся с полной ответственностью. Компания производит безрельсовый аттракцион паровозик для парков и торговых центров, а так же предлагает готовую бизнес модель для заработка от 1 млн. руб. в год.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Главные задачи при разработке Landing page для компании-производителя безрельсовых паровозиков-аттракционов «Филатов Парк»

– совместить деловые предложения покупки паровозов и инвестирования в бизнес с особым духом волшебства и детства, разместить на лендинге необходимую пользователю информацию, сохраняя при этом его вовлеченность длительное время. Для реализации задачи, мы выполнили:

01

Триггерный маркетинг

Используем фразы, которые отвечают на боли клиентов и заставляют задуматься и вдохновляют на открытие собственного бизнеса

02

Яркий дизайн

Для проекта был разработан креативный дизайн в стилистике детского творчества. Такой стиль побуждает посетителя подумать, сколько радости может принести это дело

03

Приятная адаптивная версия

По статистике 70% современных посетителей находятся на сайте с мобильного устройства, именно для них, мы продумали удобный дизайн и сверстали отдельную мобильную версию проекта!

04

Переплюнули конкурентов

С помощью яркого дизайна и мощной рекламы, смогли оградиться от конкурентов. Получили комментарии, что реклама преследовала клиента везде, и когда наступало время принимать решение — ответ был очевиден!

Основные этапы развития

01

Анализ

Мы не просто просмотрели конкурентов и почитали бриф от заказчика. Мы глубоко разобрались в нише, провели несколько конференций с клиентом, в ходе которых он раскрыл нам всю суть продукта и особенности, а также проблемы и желания целевой аудитории. Срок — 5 дней.

02

UX-проектирование

Внедрили максимальное удобство использования сайта и понятное поэтапное восприятие всей необходимой информации на нем. Именно на этом этапе были созданы все маркетинговые элементы. Срок — 4 дня.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, подталкивая клиента к выполнению целевого действия. До работы с дизайном мы всегда выясняем требования заказчика, чтобы наши специалисты попали точно в цель. Срок — 7 дней.

04

Сборка и тестирование

На этом этапе мы позаботились о том, что бы сайт корректно отображался на всех устройствах. Сайт собран за 1 неделю, 3 дня ушло на тестировании и проверку, далее перенос на итоговый домен и запуск.

05

SEO-оптимизация и запуск

Лендинг разрабатывался в первую очередь под настройку рекламных копаний, поэтому была произведена только базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработка УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовка супер стильного дизайн
  • Добавление анимированных элементов и эффектов
  • Адаптивная верстка
  • Запуск рекламных кампаний

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Сделали сайт, который:

  • Привлечет внимание и заинтересует: добавили «живые» фото и полезные советы

  • Внушит доверие: добавили отзывы покупателей

  • Заставит посетителя подольше остаться на сайте (благодаря интерактивным блокам)

  • Приведет посетителя к нужному нам действию: оставить данные в формах (точках) захвата.

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Ильшат

Маркетолог

Александр

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Лендинг для центра детского развития

Лендинг для квестов в реальности

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)