Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг по ремонту квартир

Год создания

‘22
Клиент

Строительная компания «AURUM»

О проекте

Ниша — дизайнерский ремонт квартир и домов. Основной упор на данном сайте был на его дизайн, т.к. сапожник без сапог быть не может.
Еще до анализа мы знали, что тема строительства перегружена и высококонкурентна, поэтому в ней нужно сильное УТП, мощные CTA и выделяющийся дизайн. Проработка маркетинга убедила клиентов сотрудничать с компанией «Aurum», а нам дала крутые показатели РК.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

Разработать лендинг для строительной компании по ремонту квартир.

Необходимо было добиться максимально возможной конверсии в нише.
Для этого мы сделали:

01

Стильный дизайн

Продукт предлагаемый на сайте связан с красивым внешним видом, поэтому было особенно важно разработать стильный дизайн. Для этого мы изучили всех конкурентов и создали отдельный стиль с учетом брендбука

02

Раскрываем полезность продукта

Простым языком передаем суть неочевидных, но важных преимуществ, пользы от представляемого продукта. Раскрываем боли и отвечаем на вопросы — для увеличения конверсионности

03

Блочный скролл

Это один из проектов используемый в блочном скролле, блочный скролл обладает способностью к грамотному распределению контента на любом экране

04

Смогли оградиться от конкурентов

С помощью яркого дизайна и мощной рекламы, смогли оградиться от конкурентов. Получили комментарии, что реклама преследовала клиента везде, и когда наступало время принимать решение — ответ был очевиден!

Основные этапы разработки

01

Анализ

Анализ ЦА показал, что помимо цены, в тематике ремонта квартир также важна гарантия надежности, что мы и решили использовать в качестве УТП. Исходя из полученной информации, была начата разработка посадочной страницы, начиная с прототипирования.

02

UX-проектирование

Во время работы над лендингом мы полностью погрузились в сферу строительства и ремонта. Обдумывали стратегию, как со стороны интересов заказчика, так и посетителя, чтобы проработать удобство использования лендинга, доступность информации, простоту заполнения форм. Информация об услугах представлена максимально подробно, подобраны соответствующие фотографии, примеры работ, готовые кейсы по выполнению ремонта и другие полезные особенности, которые могут заинтересовать целевую аудиторию.

03

UI-дизайн

Основная задача при отрисовке любого дизайна, он не должен быть кричащим (за исключением совсем нишевых тематик), он должен быть: простым, понятным. Особенно это важно в нише строительства, клиент должен с первого взгляда понимать, что это серьезная фирма, и на дизайне она не экономит. Предложили нестандартную темную стилистику, и тематическую графику, подходящую под логотип. Фишка этого лендинга, помимо дизайна – это поэкранный скролл, который запакован в тот самый дизайн. Оживили сайт с помощью интерактивных элементов (ховер, параллакс, отзывчивые кнопки).

04

Сборка и тестирование

Адаптивность под другие устройства была необходима, так как 30% посетителей интернета выходят в сеть через мобильные устройства.  С экрана мобильного телефона лендинг удобно просматривать, взаимодействовать с информацией и формой заказа. Пользователи могут с удобством, не теряя качества визуализации и информации, ознакомится с услугами компании.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Все тексты были оптимизированы с учетом требований SEO. Сайт опубликован и оптимизирован под все последние требования алгоритмов поисковых систем. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него идут заходы даже без рекламы. Мы проверили работу всех элементов и передали проект, который полностью готов к работе.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработку УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовку суперстильного дизайна
  • Валидную верстку и подключение форм обратной связи

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

На выходе получился качественный лендинг с конверсией 10%, который притягивает внимание простым приятным дизайном и динамическими элементами!

Вывод

Главные итоги в цифрах:
7-10 кликов

Количество Кликов Яндекс Директ/ неделю

9 руб

Средняя цена клика на Яндекс Директ

7 шт. + 3 звонка

Количество заявок с Яндекс Директ за 7 дней рекламы

5 400 руб

Расход на Яндекс Директ

540 руб

Средняя цена заявки на Яндексе

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Линда

Маркетолог

Александр

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Что говорит клиент

«AURUM» Компания

Результат работы команды превзошел все наши ожидания! Мы с восторгом приняли этап прототипирования и дизайна. Наш новый сайт отлично отображает мировоззрение компании и обеспечивает поток заявок

Также смотрите проекты

Лендинг для услуг дизайнерского ремонта квартир

Разработка и создание лендинга по подбору бригад для ремонта

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)