Ваш город
Заполнить бриф 🔥
Все проекты

Лендинг для агентства залогового кредитования

Год создания

‘20
Клиент

Агентство залогового кредитования ЗАЛОГИ.PRO

О проекте

Данный проект содержит в себе все необходимое, чтобы быть успешно-конкурентоспособным в своей отрасли: современный уникальный дизайн, продуманная структура на основе маркетинговых исследований.

Профиль работ

Разработка Landing page

Задача

В рамках проекта мы должны показать прозрачность, законность и выгодность предложения клиента.

В финансовом секторе одна из основных задач – убедить потенциального заказчика в честности, надежности и выгодности обращения. Это далеко не простая задача: люди с большим опасением принимают решения, которые касаются финансов, ведь боятся обмана и трудностей, низкой доходности. Для решения задачи мы выполнили:

01

Стильный, строгий дизайн

Подготовили дизайн макет десктоп и мобильной версии с учетом целевой аудитории и потребностей ниши. Для упрощения коммуникации и пользования проектом- сделали посетителям «займ под недвижимость» отдельную удобную мобильную версию

02

Доверительный контент

На подобном сайте очень важно максимально прозрачно и четко отображать суть продукта, только так можно заполучить доверие потенциальных клиентов

03

Увеличиваем доверие с помощью видеоотзывов

Увеличение конверсионности на 25% с помощью добавления блока с видеоотзывами. По статистике блок с отзывами увеличивает результат на любом проекте.

04

Эффективная реклама. Цена заявки 300р

Запустили рекламные кампании яндекс директ и гугл эдвордс, провели детальную работу по тестирования и достигли конверсионности проекта в сфере кредитования 12%

Основные этапы разработки

01

Анализ

Проведя маркетинговый анализ рынка и конкурентов, вывели формулы высокой конверсии: оперировать четкими цифрами, подчеркнуть выгоды для клиентов, отстроится от конкурентов креативом. Выявили способ решения основной задачи – максимально прозрачное позиционирование и разъяснения всех необходимых элементов для создания максимального доверия у потенциальных клиентов.

02

UX-проектирование

На этом этапе создавалось дружественное, прозрачное позиционирование нашего клиента. Сайт спроектирован за 3 дня, было создано продающее УТП, копирайтинг прототипа, общая концепция и маркетинговые конверсионные элементы. Продумали подробную и понятную форму повествования информации, составили продающие тексты. Добавили интерактивные элементы: удобный калькулятор для расчета и интерактивный квиз-опрос.

03

UI-дизайн

Дизайн должен быть стильным и комфортным для восприятия, не отвлекая от коммерческой составляющей. Основная стилистика сайта был разработана с учетом цветовой гаммы лого.

04

Сборка и тестирование

Сайт собран за 7 дней, 1 день ушел на тестировании и проверку, далее выполнили перенос на итоговый домен.

05

SEO-оптимизация и запуск

Была произведена базовая SEO-оптимизация и прописаны метатеги. Благодаря этому лендинг хорошо индексируется в поисковиках, на него есть заходы даже без рекламы.

А также…
  • Маркетинг-анализ ниши и конкурентов
  • Разработку УТП
  • Маркетинг-анализ и прототип
  • Отрисовку суперстильного дизайна
  • Профессиональный копирайтинг
  • Мобильная верстка

Посмотрите, как работает проект.

Посмотреть сайт вживую

Результат

Разработанный лендинг пейдж наделен продающими чертами, вызывает доверие и стимулирует клиента задуматься об инвестировании, чего и хотел достичь наш заказчик.
Итог в следующем:

  • Усиление потока заявок

  • Повышение интереса к проекту клиента

  • Доверие со стороны целевой аудитории

Что говорит клиент

Юрий Голованов Руководитель

Мы благодарны команде Business-Up за проделанную качественную работу. Наш новый сайт отлично работает и приносит заявки. По новым проектам теперь будет снова обращаться именно к вам!

Над проектом работали

Константин

Руководитель проекта

Ольга

Проект-менеджер

Линда

Маркетолог

Светлана

Дизайнер

Давид

Frontend-разработчик / Верстальщик

Также смотрите проекты

Корпоративный сайт для кредитного брокера

Лендинг для услуги Автокредитования

Спасибо, мы уже приступили к составлению предложения
Ожидайте ответ от нас в ближайшее время.

Пока ожидаете ответ — ознакомьтесь с актуальными кейсами, отзывами и видео отзывами в нашей группе!)

Спасибо за отправленный отзыв!
Рады быть вам полезными!)